Покупали авто весной этого года. Сделка прошла качественно, быстро! Машину забирали чистой, подготовленной. В подарок коврики дали и шампанское! Приятно!
Уже несколько раз приезжали на обслуживание. Тем кто брал авто в этой компании на сервис "зеленый свет", в общем обслуживают оперативно! В очередях не стоим! Стараются ребята, удачи и развития!