Саем-Групп

Грузовые автомобили, грузовая техника, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики

О нас

Ремонт прицепов
Грузовой сервис
Парковка для людей с инвалидностью
Ремонт

Каталог

Отзывы

4.3
15 отзывов
Никита Субботин
Никита Субботин
28 мая
Ребята красавцы, уже который раз заезжаем к ним на сервисное обслуживание, всё как обычно на высшем уровне, спасибо большое за работу, приедем ещё 🤝
Этаж /
Этаж /
4 декабря
Покупали авто весной этого года. Сделка прошла качественно, быстро! Машину забирали чистой, подготовленной. В подарок коврики дали и шампанское! Приятно! Уже несколько раз приезжали на обслуживание. Тем кто брал авто в этой компании на сервис "зеленый свет", в общем обслуживают оперативно! В очередях не стоим! Стараются ребята, удачи и развития!
Владимир Л.
Владимир Л.
4 декабря
Поменяли сцепление быстро и без лишних разговоров. Рекомендую!
Алена Пяткова
Алена Пяткова
4 декабря
Замечательная компания, отличные сотрудники!!! Приехали на сервис, все сделали быстро, качественно! Цена очень порадовала - за это отдельное спасибо!! Теперь вернёмся только к вам !
Никита Субботин
Никита Субботин
28 мая
Ребята красавцы, уже который раз заезжаем к ним на сервисное обслуживание, всё как обычно на высшем уровне, спасибо большое за работу, приедем ещё 🤝
Владимир Л.
Владимир Л.
4 декабря
Поменяли сцепление быстро и без лишних разговоров. Рекомендую!
Этаж /
Этаж /
4 декабря
Покупали авто весной этого года. Сделка прошла качественно, быстро! Машину забирали чистой, подготовленной. В подарок коврики дали и шампанское! Приятно! Уже несколько раз приезжали на обслуживание. Тем кто брал авто в этой компании на сервис "зеленый свет", в общем обслуживают оперативно! В очередях не стоим! Стараются ребята, удачи и развития!
Алена Пяткова
Алена Пяткова
4 декабря
Замечательная компания, отличные сотрудники!!! Приехали на сервис, все сделали быстро, качественно! Цена очень порадовала - за это отдельное спасибо!! Теперь вернёмся только к вам !

Фото

Контакты

Алтайский край, Барнаул, Правобережный тракт, 45А
Загрузка карты...